Cosmik Baby – спорт для самых маленьких

Cosmik Baby – спорт для самых маленьких

4 января 2005 года в Санкт-Петербурге и Москве одновременно состоится благотворительный турнир по боулингу для детей в возрасте от 3-х до 14 лет Сosmik Baby.

Cosmik baby – это ежегодный детский праздник, организованный на базе боулинг-центров «Космик» в Москве и Санкт-Петербурге. В первом и самом известном боулинг-центре в Москве на ул. Льва Толстого, 18 он пройдет уже в 6-ой раз, а в новых сетевых боулингах в Москве в Торгово-развлекательном комплексе Вейпарк и Санкт-Петербурге в Торговом комплексе «Норд» турнир состоится впервые. Организаторы турнира предполагают собрать примерно 600 участников праздника в Москве и еще 200 в Санкт-Петербурге.

Во время Cosmik Baby дети и родители смогут посмотреть и даже принять участие в Новогоднем представлении, а также, возможно, впервые в своей жизни, поучаствовать в самом настоящем спортивном соревновании. Всех участников соревнования будет ждать угощение и подарки от партнеров акции. В этом году «Космик» рад представить нового партнера Cosmik Baby – детский анимационный сериал «Смешарики». Герои «Смешариков» стали известны и полюбились детишкам во многом благодаря самой известной детской передаче «Спокойной ночи, малыши!».

Целью турнира являются пропаганда здорового образа жизни, (вот почему пришедшим на Cosmik Baby родителям не разрешается курить во всех спортивных и игровых зонах, где могут находится дети), популяризация боулинга, а также cемейных ценностей в России.

Центральным событием на Cosmik Baby станет турнир по боулингу для детей разных возрастов. Самые маленькие участники от 3-х до 6 лет смогут играть на дорожках со специально поднятыми бортиками вместе со своими родителями. Для того чтобы детишки не устали, игра будет состоять из всего из 5-ти фреймов, после чего состоится награждение победителей. Cosmic Baby традиционно проходит при поддержке таких компаний, как Pepsi, Motorola, «Кенгуру», мороженого «Метелица», которые формируют призовой фонд турнира.

Cosmik Baby – это еще и большая новогодняя елка, главными участниками которой станут герои мультсериала Смешарики. Во время Новогоднего представления ребята встретятся с любимыми героями – Крошем, Ежиком и Нюшей, поучаствуют в веселой викторине по мотивам мультфильма, увидят новую зимнюю серию «Как стать звездой» и получат забавные подарки от Смешариков.

По традиции принять участие в Cosmik Baby может любой ребенок абсолютно бесплатно. Для этого его папа или маме необходимо просто позвонить на ресепшен боулинг-центра и зарегистрироваться.

источник: Сеть боулинг-центров «Космик»