В Петербурге определены лучшие спортсмены и тренеры 2004 года

В Петербурге определены лучшие спортсмены и тренеры 2004 года

Санкт-Петербург. 20 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В\ Петербурге определены лучшие спортсмены и тренеры 2004 года. Как сообщил на пресс-конференции в понедельник\ председатель комитета по физической культуре и спорту\ администрации Петербурга Владимир Шитарев.

Санкт-Петербург. 20 декабря. ИHТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В\ Петербурге определены лучшие спортсмены и тренеры 2004 года.

Как сообщил на пресс-конференции в понедельник\ председатель комитета по физической культуре и спорту\ администрации Петербурга Владимир Шитарев, лучшими спортсменами\ Петербурга признаны велосипедисты Михаил Игнатьев и Вячеслав\ Екимов, легкоатлетка Hаталья Антюх, дзюдоистка Тея Донгузашвили,\ гимнастка Hаталья Зиганшина, фехтовальщик Юрий Молчан, фигуристы\ Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, футболист\ Александр Кержаков и теннисистка Светлана Кузнецова.

Среди тренеров лучшими признаны Александр Кузнецов\ (велоспорт), Екатерина Куликова (легкая атлетика), Елена Петрова\ (дзюдо), Виктор Говриченков (спортивная гимнастика), Владимир\ Дьяченко и Геннадий Шустиков (фехтование), Алексей Мишин и Олег\ Васильев (фигурное катание на коньках), Кира Тржескал\ (баскетбол), Властимил Петржела (футбол).\