А кому и снег не помеха

А кому и снег не помеха

Это тот самый адрес, где находится квартира бывшего губернатора Петербурга Владимира Яковлева. Здесь Ночной снегопад часть городских дорог превратил в каток.

Это тот самый адрес, где находится квартира бывшего губернатора Петербурга Владимира Яковлева. Здесь Ночной снегопад часть городских дорог превратил в каток. Из-за этого на Октябрьской набережной у дома 46 с управлением не справился водитель военного грузовика. Машина пробила ограждения и упала в Неву. Водителю и пассажиру удалось выбраться из кабины. Сейчас на месте происшествия ждут автокран, который должен поднять аварийную машину.

Но снег, который шел всю ночь не помешал укладке асфальта.
Работы велись всю ночь в центре города в нарушение всех норм по укладке асфальта. Строительная площадка – на улице Маяковского у дома 1. ведется уплотнительная застройка – возводится гостиничный комплекс. Срок его сдачи истек еще полгода назад. Рабочие торопятся завершить работу. Асфальт привезли ночью. Работа продолжалась, несмотря на протесты жильцов, заявляющих о нарушении их прав. клубы пара поднимались всего в 10-15 метрах от окон жилого дома. Уровень шума превышал допустимые пределы в несколько раз.