Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес

Петербургская актриса Алиса Фрейндлих, которая сегодня находится в столице, вернувшись домой будет приятно удивлена. Визит президента в ее квартиру, состоявшийся на прошлой неделе, не прошел даром.

Петербургская актриса Алиса Фрейндлих, которая сегодня находится в столице, вернувшись домой будет приятно удивлена. Визит президента в ее квартиру, состоявшийся на прошлой неделе, не прошел даром. Напомним, что, поздравляя Фрейндлих с юбилеем, Путин заметил, что несколько обескуражен состоянием подъезда ее дома.

С приходом высокого гостя, жильцы понадеялись на изменение ситуации. Но в подъезде пока всё по-прежнему. Если какие-то трансформации и произошли, как сообщается в некоторых городских газетах, то для жителей они остались незамеченными. То, КАК здесь МОЖЕТ БЫТЬ - видно на границе двух этажей. Второй - год назад покрасили, а что происходит на третьем, где живёт Алиса Фрейндлих – сами видите. По случайному стечению обстоятельств, именно сегодня в подъезде народной артистки и тёщи вице-губернатора принято решение начать косметический ремонт. Об этом заявил глава местного ГУЖА. К вечеру туда должны завести необходимые материалы. Закончить работы планируют к Новому году. По словам коммунальщиков, это их собственная инициатива. Никаких приказов «сверху» они не получали, просто вдруг поняли, что здесь живет заслуженный человек.