В Смольном директор ФСБ Н.П. Патрушев вручил губернатору Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко медаль «За взаимодействие с ФСБ России»

 В Смольном директор ФСБ Н.П. Патрушев вручил губернатору Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко медаль «За взаимодействие с  ФСБ России»

Сегодян в Смольном директор ФСБ Н.П. Патрушев вручил губернатору Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко медаль «За взаимодействие с ФСБ России».«Еще в период моей работы в правительстве.

Сегодян в Смольном директор ФСБ Н.П. Патрушев вручил губернатору Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко медаль «За взаимодействие с ФСБ России».
«Еще в период моей работы в правительстве, – сказала В. И. Матвиенко, – я возглавляла комиссию по социальным вопросам военнослужащих. Нам удалось тогда принять много важных решений, которые помогли военнослужащим, работникам силовых структур».
В.И. Матвиенко отметила, что Правительство Санкт-Петербурга работает в постоянном, тесном контакте с Управлением ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. «Совместно нам удается координировать действия всех правоохранительных органов и силовых структур в антитеррористической борьбе, в обеспечении безопасности жителей города. Эту награду я расцениваю как аванс. Городское Правительство оказывало и будет оказывать в дальнейшем органам ФСБ необходимое содействие», – сказала губернатор.

См. фотоархив